Наше Путешествие 2013

США и Карибские острова

Калифорнийское побережье

национальные парки

Круиз на лайнере Allure of the Seas

ДАТЫ
01 - 20 марта 2013
СТОИМОСТЬ
 от 3.348 usd,
рекомендуемый пакет
= 3.716 usd
ВАЖНО

максимальное количество человек

в группе 47 

Что включено:

Авиаперелеты 

Москва - Лос-Анджелес, Майами - Москва (а/к Аэрофлот),

Сан-Франциско - Феникс (а/к US Airways)

Лас-Вегас - Майами (а/к American Airlines),

Экскурсионная программа КАЛИФОРНИЯ и НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРКИ

- услуги русскоговорящего гида,

- проживание в отелях,

- питание завтраки,

- все трансферы,

Круиз на лайнер Allure of the Seas ​

- питание полный пансион (завтрак, обед, ужин, буфет),

- проживание в каюте выбранной категории,

- портовый сбор,

- развлекательные и познавательные программы на борту судна,

Медицинский страховой полис,

Виза США

Дополнительно оплачивается:

Во время экскурсионной программы:

- чаевые водителям автобусов,

- входные билеты в парки,

- питание (обеды, ужины),

- вечерние шоупрограммы.

На корабле:

- напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли),

- береговые экскурсии для желающих,

- сервисный сбор = 82 usd / 1 чел. (по окончании круиза),

Фильм сделан по материалам путешествия.
 

ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ

Лос-Анджелес - Калифорния - национальные парки - Лас-Вегас -

- круиз (Карибские острова) - Майами

ДЕНЬ
1

01 марта 2013

Лос-Анджелес, США

Начало Нашего Путешествия

13:20 - Перелет: Москва – Лос-Анджелес, рейс SU 106

            Время в пути 12 час 50 мин 

14:10 - Прибытие в а/п Лос-Анджелес

15:10 - Трансфер: а/п - отель (автобус, 50 мин)

16:00 - Заселение в отель Loews Hollywood Hotel 4*

17:00 - Пешеходная экскурсия по Hollywood

             Алея Звезд, Кинотеатр Кодак, Китайский театр и др.

20:00 - Свободное время

            Ужин в ресторане (за дополнительную плату)

ДЕНЬ
2

02 марта 2013

Лос-Анджелес, США

07:00 - Завтрак в отеле

08:00 - Обзорная экскурсия по Сан Диего (10 час)

            Old Town, La Jolla, Down Town, Balboa Park, Coronado и др. 

18:00 - Вечерняя прогулка по Лос-Анджелесу (02 час)

            Sunset Blvd., Rodeo drive

20:00 - Свободное время

            Ужин в ресторане (за дополнительную плату) 

ДЕНЬ
3

03 марта 2013

Лос-Анджелес, Санта-Барбара

07:00 - Завтрак в отеле

08:00 - Выезд из отеля

08:30 - Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (06 час)

            Beverly hills, Universal Studios, Санта Моника и др.

10:00 - Universal Studios (04 час)

            Входные билеты включены в стоимость

14:30 - Пирс Санта Моника

15:00 - Переезд: Санта Моника - Санта-Барбара (01 час 37 мин)

17:00 - Заселение в отель Holiday Inn Express

17:30 - Вечерняя прогулка по Санта-Барбаре (02 час)

            State Street, набережная, County Courthouse и др.

 20:00 - Свободное время

             Ужин в ресторане (за дополнительную плату) 

ДЕНЬ
4

04 марта 2013

Санта-Барбара, Сан-Франциско

07:00 - Завтрак в отеле

08:00 - Выезд из отеля

08:30 - Обзорная экскурсия по Санта-Барбаре (03 час)

11:30 - Переезд: Санта Барбара - Монтерей (04 час 16 мин)

13:00 - Остановка в датской деревушки Солванг

17:00 - Монтерей, набережная Pacific Grove

            Тестирование супа из краба на пирсе

18:00 - Переезд: Монтерей - Сан-Франциско (02 час 30 мин)

20:30 - Заселение в отель Best Western Hotel California

21:00 - Свободное время

            Ужин в ресторане (за дополнительную плату) 

ДЕНЬ
5

05 марта 2013

Сан-Франциско - Феникс

07:00 - Завтрак в отеле

07:30 - Обзорная экскурсия по Сан-Франциско (04 час)

            Golden Gate Bridge, Fisherman's Wharf, Pier 39

12:00 - Выселение из отеля

12:30 - Трансфер в аэропорт Сан-Хосе (40 мин)

16:10 - Перелет: Сан-Хосе – Феникс, рейс US 596 (01 час 49 мин)

            Ручная кладь - 0 $, 1 багаж - 25 $, 2 багаж + 35 $

18:59 - Прибытие в а/п Феникс

19:10 - Объединение группы, (+ 2 чел.)

19:30 - Переезд: а/п Феникс - Уильямс (автобус, 03 час)

22:30 - Заселение в отель Comfort Inn Near Grand Canyon

23:00 - Свободное время

            Ужин в ресторане (за дополнительную плату) 

ДЕНЬ
6

06 марта 2013

Гранд Каньон - Пейдж

06:30 - Завтрак в отеле

07:00 - Выезд из отеля

07:15 - Переезд: Уильямс - Гранд Каньон (01 час)

08:15 - Смотровая площадка Grand Canyon Village (01 час)

09:30 - Переезд: Гранд Каньон - Долина Монументов (04 час)

            еще 2 остановки на других смотровых площадках Гранд Каньона

14:30 - Обед в отеле The View Hotel Monument Valley

            Смотровая площадка

16:00 - Переезд: Долина Монументов - Пэйдж (02 час 21 мин)

18:30 - Заселение в отель Lake Powell Resort

19:00 - Свободное время

ДЕНЬ
7

07 марта 2013

Пейдж - Лас-Вегас

07:00 - Завтрак в отеле

07:30 - Переезд: Lake Powell Resort - Horseshoe Bend (20 мин)

08:00 - Пешеходная прогулка к Horseshoe Bend (01 час)

09:00 - Переезд: Horseshoe Bend - Пэйдж (15 мин)

09:30 - Тур на джипах в Antelope Canyon (01 час 30 мин)

11:15 - Переезд: Пэйдж - Lake Powell Resort (15 мин)

11:30 - Возвращение в отель. Принять душ, песок везде!

12:00 - Выезд из отеля

12:30 - Обед и прогулка на корабле по Lake Powell (01 час)

14:00 - Переезд: Lake Powell Resort - Zion National Park (02 час 17 мин)

16:30 - Посещение Zion National Park (01 час)

17:30 - Переезд: Зион - Лас-Вегас (03 час)

20:30 - Пешеходная прогулка по Старому Лас-Вегасу (01 час)

22:00 - Заселение в отель Vdara Hotel & Spa 5*

ДЕНЬ
8

08 марта 2013

Лас-Вегас, США

09:00 - Пешеходная экскурсия по Лас-Вегасу (04 час)

            Strip Las Vegas, отели, казино

13:00 - Забрать билеты на шоу в кассе театра,

            но не позднее чем за 2 часа до начала шоу 

19:30 - Вечернее шоу "О" (в отеле Bellagio)

            или шоу "Ка" (в отеле MGM)

            оплачивается дополнительно (~100-200$) 

22:00 - Свободное время            

            Ужин в ресторане (за дополнительную плату)

ДЕНЬ
9

09 марта 2013

Лас-Вегас, США

12:00 - Выезд из отеля

            Вещи можно оставить в камере хранения отеля

Свободное время

21:00 - Трансфер: отель - аэропорт (автобус, 20 мин)

23:35 - Перелет: Лас-Вегас – Майами, рейс AA 1842 (04 час 40 мин)

            Ручная кладь - 0 $, 1 багаж - 25 $, 2 багаж + 35 $ 

Рекомендуем попытаться поспать, т.к. завтра день опять насыщен событиями.

ДЕНЬ
10

10 марта 2013

Майами, США

08:05 - Прибытие в а/п Майами

08:45 - Объединение группы (+ 7 чел.), отель HYATT house MIA

09:00 - Экскурсия по Майами (автобус, 04 час)

13:00 - Трансфер в порт Fort Lauderdale

14:00 - Заселение на корабль Allure of the Seas

17:00 - Отплытие

21:00 - Шоу: OceanAria в Aqua Theater (бесплатно)

 

Allure of the Seas

водоизмещение - 225.282 тонн

пассажировместимость - 5.400 чел. 

ДЕНЬ
11

11 марта 2013

День в море

Свободное время

 

22:30 - Мюзикл: CHICAGO в Amber Theater (бесплатно)

Рекомендуем посетить развлекательные и познавательные программы на борту судна. 
Изучить и выбрать, при желании, экскурсии предлагаемые на корабле.
А так же позагорать у бассейна

ДЕНЬ
12

12 марта 2013

Лабади, Гаити

08:00 - Прибытие в Лабади

09:00 - Свободное время, пляжный отдых, развлечения 

13:00 - Барбекю на пляже

17:00 - Отплытие

Лабади - это так называемая «зелёная стоянка» или «туристическая резервация». Территория огорожена забором, так что местные жители проникнуть не могут, только обслуживающий персонал. Прямо у причала несколько оборудованных пляжей. Много всевозможных развлечений.

Порт построен холдингом Royal Caribbean Cruises Ltd. и принимает лайнеры только компаний Royal Caribbean и Celebrity.

ДЕНЬ
13

13 марта 2013

Фалмут, Ямайка

10:00 - Прибытие в порт Фалмут, Ямайка

10:30 - Свободное время

            или экскурсионная программа (за доплату)

19:00 - Отплытие

22:30 - Шоу: Headliner Showtime в Amber Theater

Фалмут - круизный порт, построенный в 2011 г. специально для швартовки круизных гигантов класса Oasis. Находится в центре городка.

Ближайший хороший пляж в 5 км на восток в бухте White Bay Time 'N' Place.

 

ДЕНЬ
14

14 марта 2013

День в море

Свободное время

21:30 - Ледовое шоу: Ice Games! в Studio B (бесплатно)

Allure of the Seas 

на нем мечтают совершить круиз все ценители этого вида отдыха.

Он просто поражает своими размерами, интерьерами и возможностями для развлечений!

Занимает первое место в номинации "Семейный отдых".

ДЕНЬ
15

15 марта 2013

Косумель, Мексика

08:00 - Прибытие в порт Косумель

08:30 - Экскурсия в город Чичен-Ица (за доплату)

09:00 - Свободное время, пляжный отдых, развлечения 

19:00 - Отплытие

Косумель - остров в Карибском море у восточного берега мексиканского полуострова Юкатан. Популярный курорт, известный своими местами для дайвинга. 

Чичен-Ица - это политический и культурный центр майя на севере полуострова Юкатан. Священный город народа Ица, расположен в 120 км к востоку от города Мерида, столицы Юкатана, Мексика.

ДЕНЬ
16

16 марта 2013

День в море

Свободное время

Принимаем солнечные ванны, дышим морским воздухом,

Загораем у бассейна,

Участвуем в конкурсах и развлекательных мероприятиях,

Для желающих, на променаде - SALE 

17:00 - Шоу: Blue Planet в Amber Theater (бесплатно)

Подготовка к окончанию круиза:

Собрать чемоданы и выставить их в коридор до 23:00

Свериться с выпиской по счету и произвести окончательный расчет.

ДЕНЬ
17

17 марта 2013

Майами, США

06:15 - Прибытие в порт Форт-Лодердейл, штат Флорида

08:00 - Выход с корабля, окончание круиза

08:15 - Трансфер: порт - парк Эверглейдс (автобус, 01 час 30 мин)

10:00 - Экскурсионная программа "Заповедник Эверглейдс" (02 час)

            прогулку на глиссере по протокам в мангровых зарослях

12:00 - Трансфер: парк Эверглейдс - Майами

13:30 - Ланч (оплачивается самостоятельно)

15:00 - Круиз по заливу - "Острова богатых и знаменитых" (01 час 30 мин)

16:40 - Трансфер: порт - отель (20 мин)

17:00 - Заселение в отель The Beacon Hotel South Beach

19:00 - Свободное время

ДЕНЬ
18

18 марта 2013

Майами Бич, США

08:00 - Завтрак в отеле

Свободное время - пляж, магазины, рестораны, ночные клубы

The Beacon Hotel South Beach

Отель расположен в сердце района South Beach в нескольких шагах от пляжа, изысканных ресторанов, лучших бутиков, ночных клубов и других развлечений, которые может предложить South Beach.

Построенный в 1937 году, Beacon был спроектирован во времена расцвета Арт Деко. В 2004-2011 отель был модернизирован, чтобы предоставить своим гостям элегантную, утонченную и современную обстановку. Спальни были перепроектированы и меблированы так, чтобы создать уединенную атмосферу спокойствия и комфорта.

ДЕНЬ
19

19 марта 2013

Майами Бич, США

08:00 - Завтрак в отеле

11:00 - Упаковка чемоданов

12:00 - Выезд из отеля, вещи в камеру хранения

12:15 - Свободное время

19:00 - Трансфер: отель - аэропорт (автобус, 01 час)

22:40 - Перелет: Майами - Москва, рейс SU 111 (10 час 10 мин)

Майами-Бич - курортный город в штате Флорида, пригород Майами. Расположен на острове между заливом Бискейн и Атлантическим океаном. Залив отделяет Майами-Бич от города Майами.

ДЕНЬ
20

20 марта 2013

Москва, а/п Шереметьево

17:50 - Прибытие в а/п Шереметьево, терминал Д

Окончание Нашего Путешествия

Отзывы, комментарии и предложения вы можете написать здесь.

 

Подпишись на обновления!

Будь в курсе наших новостей и предложений!

Заинтересовались?

Нужна подробная программа?

Свяжитесь с нами!

141407, МО, Химки, Горшина 6/2

 +7 495 641-0111

 
Нужна помощь в организации тура?
Отправьте заявку или звоните +7 495 641-0111

Наше Путешествие

Оставьте свой отзыв и расскажите друзьям!

141407

МО, Химки, Горшина 10

+7 495 641 0111

 

© Наше Путешествие  

   1993 - 2020

   www.OurTravel.ru

Подпишитесь на обновления
  • Facebook - White Circle
  • YouTube - White Circle
  • Pinterest - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Facebook - White Circle